Adam Hall 19" Parts PCS 10
В дополнение к центральному источнику питания для стоек и установок, 19-дюймовый АЧ-стабилизатор мощности с временем отклика всего 1 нс обеспечивает эффективную защиту от скачков напряжения и скачков напряжения. Высокочастотные фильтры обеспечивают высокую помехоустойчивость и предотвращают помехи от 8 розеток на задней панели активируются большим тумблерным переключателем со встроенным светодиодом состояния, на передней панели AH Power Conditioner также есть неотключаемая розетка и автоматический выключатель на 10 А с возможностью быстрого сброса. конструкция и прочный стальной корпус высотой 1U обеспечивают надежную и длительную работу в мобильных и стационарных приложениях.
Все кондиционеры AH поставляются с четырьмя соединительными кабелями IEC.
- Надежная защита от перенапряжения и импульсного напряжения
- Эффективный высокочастотный фильтр от помех
- Центральный блок питания с 8 переключаемыми розетками IEC
- Неотключаемая удобная розетка на передней панели
- Сбрасываемый автоматический выключатель на передней панели
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (IEC C14) | 9 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Номинальный импеданс | макс. 10 А |
| Защита от импульсного напряжения | внешний проводник к нейтральному |
| Время отклика | 1 нс |
| Макс. Импульсный ток | 6000A (импульс 8x20 мкс) |
| Макс. Энергия импульса | 70 Дж на контакт |
| Шумоподавление | <20 дБ , 1,5–200 МГц |
| Сетевой разъем | Сетевой шнур IEC |
| Предохранитель | 10 A |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2,27 кг |
| Возможности | inkl. 4 KaltgerГ¤tekabeln 1,8 м |
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | AHPCS10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























