Adam Hall Accessories 8740 XDSB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 8740 XDSB
Благодаря примерно 250 упругим ремням в интеллектуальной сетке эта доска надежно удерживает инструменты, гаджеты и все виды предметов. Он обеспечивает универсальную систему организации с бесконечным количеством конфигураций и подходит для ящиков для стеллажей, портфелей и сумок. Органайзер с эластичной сеткой имеет большой карман на молнии сзади для дополнительного хранения документов или руководств и две удобные петли, чтобы повесить его там, где вам нужно.
- Организатор с ок. 250 эластичных ремней
- Хранит инструменты, гаджеты и др. прочно на месте
- Бесконечные индивидуальные конфигурации
- Задний карман на молнии для дополнительного хранения
- Гибкое использование в выдвижных ящиках, чемоданах, сумках и т.д.
- 2 петли для подвешивания
| Тип продукта | 19-дюймовые аксессуары для стоек |
| Color | Black |
| Материал | нейлон |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Рост | 10 мм |
| Вес | 0,418 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 8740XDSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
































