Adam Hall Accessories 87470 USB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 87470 USB
87470USB оснащен четырьмя заземленными розетками Schuko типа F и двумя USB-портами типа A для зарядки большинства USB-устройств. Этот профессиональный удлинитель поставляется в прочном алюминиевом корпусе с постоянно прикрепленным 2-метровым шнуром питания и монтажными углами, которые обеспечивают четыре монтажных положения. Широкий интервал угловых розеток 45 ° позволяет легко разместить несколько адаптеров переменного тока рядом.
- Номинальное напряжение @ 250 В, 16 А
- Алюминиевый корпус с 4 розетками
- 2 порта для зарядки USB
- 2-метровый шнур питания
- монтажные углы включены
| Тип продукта | удлинители |
| Тип | 30 см |
| Количество розеток (контакт заземления / IEC 7/4) | 4, Повернуто на 45 ° |
| Количество выходов USB | 2 |
| Количество зарядных USB-разъемов | 2 |
| Максимальный общий зарядный ток USB | 1000 мА |
| Максимальный зарядный ток USB на гнездо | 1000 мА |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабельный разъем | угловой, заземляющий контакт (CEE 7/7) |
| Сечение | 3 x 1,5 ммВІ |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| материал корпуса | алюминий |
| Цвет | Black |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другие функции | Монтажные кронштейны может использоваться в 4 положениях |
| Вес | 0,567 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 87470USB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















