Adam Hall Accessories AHSB 3
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories AHSB 3
На этой доске примерно 150 эластичных ремней, образующих продуманную сетку, надежно удерживают инструменты, гаджеты и другие предметы. Он представляет собой универсальную систему организации с бесконечным количеством конфигураций и помещается в сумки для концертов, сумки для ноутбуков и ящики стойки. Эластичный сетчатый органайзер имеет задний карман на молнии для дополнительного хранения документов или руководств и две удобные петли, чтобы повесить его в нужном месте.
- Органайзер с прибл. 150 эластичных ремней.
- Надежно удерживает инструменты, гаджеты и шнуры.
- Бесконечные индивидуальные конфигурации.
- Задний карман на молнии для дополнительного хранения.
- Гибкость использовать в сумках для концертов, сумках для ноутбуков и т. д.
- 2 петли для подвешивания
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0,24 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | AHSB3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





























