Adam Hall Cables 87470
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87470
Профессиональный компактный сетевой распределительный блок с четырьмя сетевыми розетками.
- Построен в прочный алюминиевый корпус.
- Более широкое расстояние между розетками позволяет использовать адаптеры питания рядом.
- Четыре возможных монтажных положения благодаря сменным монтажным зажимам.
- Для крепления винтами (не входят в комплект) на заднюю или боковые стенки стоек (не 19″) или на любую другую поверхность.
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | 4 |
| Вход питания | кабели |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина нагрева -термоусадочная трубка | 60 мм |
| Кабельный разъем | угловой |
| Кабельный соединитель | Контакт заземления (CEE 7/7) |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другое особенности | Монтажные кронштейны можно использовать в 4 положениях |
| Вес | 0,567 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87470 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0





























