Adam Hall Cables 87471
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87471
Сетевой распределительный блок 19"/1 U
- Двухполюсный выключатель с подсветкой на передней панели
- 8 сетевых розеток на задней панели
- Черный алюминиевый корпус
- Глубина 54 мм
- Уголок 19" может быть установлен в четырех положениях
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 8 |
| Количество розеток (Заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабельный разъем | угловой |
| Кабельный разъем | Заземляющий контакт (CEE 7/7) |
| Поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другие функции | Выключатель с подсветкой |
| Другие функции | Монтажные кронштейны можно использовать в 4 положениях |
| Вес | 0,73 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87471 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0























