Adam Hall Cables 874714
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 874714
Распределитель питания с длинным (3 м) кабелем для подключения до 14 устройств. 12 безопасных розеток и 2 розетки IEC. (не 19")
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | 96 см / 45,5 мм |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 12 |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Количество розеток (IEC C14) | 2 |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 3 м |
| Кабельный разъем | угловой |
| Кабельный разъем | Заземляющий контакт (CEE 7/7) |
| Поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другие особенности | Подсветка включена / выкл |
| Другие функции | Крепления |
| Вес | 1,55 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 874714 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















