Adam Hall Cables 87471 IEC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87471 IEC
Этот удлинитель для монтажа в стойку высотой 1 U имеет десять розеток с заземлением IEC C13 на задней панели 19-дюймового алюминиевого корпуса. На передней панели имеется штыревая розетка C14, главный выключатель с подсветкой и автоматический выключатель для защиты от перегрузки.
- Макс. Сила тока 10 А
- 10 розеток сзади с заземлением IEC C13
- Выключатель с подсветкой
- Автоматический выключатель с функцией возврата в исходное положение
- 10 кабелей IEC длиной 1,5 м в комплекте
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Вход питания | кабели |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Рабочее напряжение> | 250 В |
| Макс. ток | 10 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0,911 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87471IEC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























