Adam Hall Cables 87471 T
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87471 T
Модуль 87471T имеет 8 розеток с заземлением типа F на задней панели 19-дюймового алюминиевого корпуса. На передней панели имеется черно-желтый разъем питания с поворотным разъемом и переключатель включения/выключения с подсветкой. м прямой шнур питания с вилкой CEE 7/7.
- Номинал при 250 В, 16 А
- 8 задних розеток под углом 45°
- Выключатель с подсветкой
- Съемный источник питания с черно-желтый силовой поворотный разъем
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 8 |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Тип кабеля | H07RN-F |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабельный разъем | CEE 7/7 (IP44) |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другие особенности | Выходные разъемы с черной желтой полосой |
| Другие особенности | Выключатель с подсветкой |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87471T |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























