Adam Hall Cables 87471 USB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87471 USB
Модель 87471USB оснащена восемью розетками Schuko с заземлением типа F и двумя портами USB типа A для зарядки большинства USB-устройств. Этот профессиональный 19-дюймовый удлинитель поставляется в прочном алюминиевом корпусе с несъемным 2-метровым шнуром питания, клавишным переключателем с подсветкой и реверсивными угловыми кронштейнами для монтажа в стойку.
- Номинал при 250 В, 16 А
- Алюминиевый корпус с 8 розетками на задней панели
- 2 USB-порта для зарядки на передней панели
- Подсветка передней панели выключатель
- кабель питания 2 м
- Двусторонние угловые кронштейны для монтажа в стойку в комплекте
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 8 |
| Количество розеток (Заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество зарядных разъемов USB | 2 |
| Максимальный общий ток заряда USB | 1000 мА |
| Максимальный зарядный ток USB на розетку | 1000 мА |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина термоусадочной трубки | 60 мм |
| Кабельный разъем | угловой |
| Кабельный разъем | Контакт заземления (CEE 7/ 7) |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачный |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Другие функции | Выключатель с подсветкой |
| Другие функции | Монтажные кронштейны можно использовать в 4 положениях |
| Вес | 0,73 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87471USB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























