Adam Hall Cables 87472
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87472
- Номинал при 250 В, 16 А.
- Спереди 3 практичные розетки с откидными крышками.
- Сзади 6 диагонально расположенных розеток с заземлением для удобной вставки блоки питания, угловые вилки и т.п.
- с независимыми двухполюсными силовыми выключателями для включения передней и задней сторон по отдельности; позволяет независимо переключать устройства
- Надежный стальной корпус с порошковым покрытием
- Глубина установки 75 мм
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 2 U |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 9 |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина термоусадочной трубки | 60 мм |
| Кабельный разъем | Контакт заземления, тип F (CEE 7/4) |
| Сечение | 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 2,15 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87472 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























