Adam Hall Cables 87478
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87478
- Сетевой распределительный блок 19"/1 U
- 2-полюсный выключатель с подсветкой на передней панели
- 8 французских сетевых розеток на задней панели
- Глубина 54 мм.
- Ввод кабеля сбоку.
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей.
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 1 U |
| Количество розеток (контакт заземления/CEE 7/5) | 8 |
| Количество розеток (Заземляющий контакт / CEE 7/5) | Повернут на 45° |
| Потребляемая мощность | Кабель с безопасной вилкой CEE 7/7 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина термоусадочной трубки | 60 мм |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачный |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87478 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























