Adam Hall Cables 8747 IP 5
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 8747 IP 5
Компьютер 8747 IP 5 со степенью защиты IP44 оснащен пятью розетками с заземлением типа F и шнуром питания длиной 1,4 м со стандартным заземляющим контактом и вилкой стандарта CEE 7/7 для увеличения досягаемости и гибкости. Он подходит для общего использования на открытом воздухе и защищен от твердых предметов размером более 1 мм и водяных брызг.
- Разветвитель питания IP44
- Номинал 250 В, 16 А
- Угловые розетки 45°
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей
- li>
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | 400 мм |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | 5 |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | Повернут на 45° |
| Потребляемая мощность | кабели |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Длина термоусадочной трубки | 60 мм |
| Кабельный разъем | Заземляющий контакт (CEE 7/7) |
| Тип кабеля | H07RNF |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачный |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Другие характеристики | Класс защиты IP44 |
| Вес | 0,639 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 8747IP5 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























