Adam Hall Cables 8747 S 6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 8747 S 6
Модель 8747S6 оснащена шестью розетками с заземлением типа F, выключателем с подсветкой и кабелем питания длиной 1,4 м для увеличения радиуса действия и гибкости.
- Расчет при 250 В, 16 А
- Розетки, расположенные под углом 45°
- Защита от детей
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | 6 |
| Количество розеток (заземляющий контакт / IEC 7/4) | Поворот на 45° |
| Вход питания | кабели |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Разъем кабеля | угловой |
| Кабельный соединитель | Контакт заземления (CEE 7/7) |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 317,5 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Другие особенности | защита от детей |
| Другие функции | несколько источников питания |
| Вес | 0,388 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 8747S6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














