Adam Hall Cables 8747 X 6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 8747 X 6
Телефон 8747X6 оснащен шестью розетками с заземлением типа F и кабелем питания длиной 1,4 м, что увеличивает радиус действия и гибкость.
- Номинал при 250 В, 16 А
- Розетки под углом 45°
- Защита от детей
- Прозрачная термоусадочная трубка для маркировки кабелей
- li>
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | 6 |
| Ввод питания | кабели |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Длина термоусадочной трубки | 60 мм |
| Кабельный разъем | угловой |
| Кабельный разъем | Заземляющий контакт (CEE 7/7) |
| Поперечное сечение | 3 x 1,5 мм² |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Цветная термоусадочная трубка | прозрачный |
| Ширина | 281,5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Другие функции | защита от детей |
| Вес | 0,368 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 8747X6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























