Adam Hall Cables 87480
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 87480
Эти распределители питания представляют собой электростанции с оптимизированной стоимостью. Разработанные для повседневного использования на сцене, они обеспечивают базовое обеспечение обычных потребностей в электричестве. Компоненты были выбраны на основе их выполнения соответствующих требований безопасности и благоприятного соотношения цены и качества.
- 3 индикаторных лампы для контроля фаз L1, L2, L3
- Вход через панельные розетки 32 A CEE 5-контактный красный
- Выход параллельный к входу 32 А, розетка CEE, 5-контактная, красная
- Защита с помощью 3 автоматических выключателей C16
- Фронтальный выход с помощью 3 розеток на панели с откидными крышками серого цвета
- Выход сзади через 6 розеток на панели с откидными крышками серого цвета.
- Качество сделано в Германии
| Тип продукта | Сетевые розетки для 19-дюймовой стойки |
| Тип | 19" / 2 U |
| Количество розеток (контакт заземления/IEC 7/4) | 9 (3 x спереди, 3 x 2 сзади) |
| Потребляемая мощность | 32 A CEE 5 панельная розетка, красная |
| Выход параллельно входу | 5-контактная панельная вилка CEE, 32 А, красная |
| td> | |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Макс. ток | 3 x 16 A |
| Предохранитель | 3 автоматических выключателя C16 (Характеристика срабатывания C: для большей мощности включения) |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | синий |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Другие особенности | индикатор фазы |
| Вес | 3,06 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | 87480 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


























