Adam Hall Hardware 87700
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87700
Используя четыре рамы и четыре отрезка планки нужной высоты, можно легко и быстро скрепить болтами прочный противоударный каркас.
Можно собирать рамы с различной глубиной от 395 до 600 мм. мм. Полностью собранную раму можно установить в стойку с помощью четырех гибких резиновых монтажных блоков с каждой стороны.
Эта деталь состоит из 4 частей: 2 будут использоваться для верхней части и 2 для нижней части. С 4 рейками (61552BLK не входят в комплект) рама будет завершена.
| Тип продукта | 19-дюймовая противоударная рама |
| Цвет strong> | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Толщина материала | 2 мм |
| Глубина | 395–600 мм |
| Вес | 6 949 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87700 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








