Adam Hall Stands SLED 1 PRO
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SLED 1 PRO
SLED1Pro — это компактный и удобный фонарь с запатентованной конструкцией, предназначенный для пюпитров. 2 ярких и эффективных светодиода можно переключать по отдельности между 2 уровнями яркости. Кроме того, световой конус регулируется благодаря гибкой гибкой стойке длиной 220 мм.
Благодаря длительному сроку службы он также подходит в качестве переносной лампы для чтения и многофункционального зажимного светильника для всех потребностей освещения дома и на ходу.
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Количество светодиодов | 2 |
| Цвет светодиодов | белый |
| Длина гуська | 220 мм |
| Переключатели | Да |
| Уровни переключения | 1 светодиод |
| Уровни переключения | 2 светодиода |
| Уровни переключения | выкл. |
| Цветовая температура | 6000–6500 K |
| Источник питания | 3 батарейки AAA |
| Дополнительный источник питания с адаптером питания | Да |
| Фитинг | Пружинный зажим |
| Вес | 0,06 кг |
| Дополнительная информация | включая батареи |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SLED1PRO |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





























