Adam Hall Stands STRS 6 U
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands STRS 6 U
- Стойка высотой 6 единиц.
- Черная отделка, отверстия под винты M5.
- 12 винтов в комплекте.
| Тип продукта | Принадлежности для 19-дюймовой стойки |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Тип стойки | с резьбовыми отверстиями M5 |
| Высота | 6 U |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 1855 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | STRS6U |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















