Adam Hall 19" Parts 87403 CL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87403 CL
- Полное выдвижение
- Ящик на шарикоподшипниковой направляющей
- Комбинированный замок
- Снимается путем быстрого отсоединения направляющих
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Тип> | 3 U |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Материал кодового замка | Цинковый сплав |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 3 U |
| Внешняя ширина | 434 мм |
| Внешняя глубина | 392 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя ширина | 401 мм |
| Внутренняя глубина | 373 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 8,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87403CL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








