Adam Hall 19" Parts 874 E 01
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 874 E 01
ERGO — это очень доступный по цене выдвижной ящик для монтажа в стойку, изготовленный из прочной стали толщиной 1,5 мм и обеспечивающий простое и эргономичное управление. Он включает в себя утопленную ручку, которая проходит по всей ширине ящика, и удобный механизм защелки с усилием 1,5 кг для закрытия и открывания. Этот экономичный стеллаж с черным полуглянцевым порошковым покрытием и грузоподъемностью 10 кг. Он оснащен плавными шарикоподшипниковыми направляющими полного выдвижения с передним размыкателем для легкого извлечения ящика.
- Сверхпрочная конструкция из стали толщиной 1,5 мм
- Эргономичная рукоятка во всю ширину
- Защелкивающийся механизм, открываемый нажатием
- Шариковый подшипник полного выдвижения направляющие
- Переднее размыкание для легкого извлечения ящика
- Грузоподъемность 10 кг
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 1 U |
| Внешняя ширина | 484,6 мм |
| Внешняя глубина | 387,8 мм |
| Внутренняя высота | 35,6 мм |
| Внутренняя высота | 35,6 мм |
| td> | |
| Внутренняя ширина | 405,9 мм |
| Внутренняя глубина | 358,5 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8740 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











