Adam Hall 19" Parts 874 E 01
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 874 E 01
ERGO - это доступный по цене ящик для установки в стойку с прочной стальной конструкцией толщиной 1,5 мм и простым и эргономичным управлением. Он включает утопленную ручку, которая проходит по ширине ящика, и удобный механизм фиксации, закрывающий нажатием и открывающий, с тяговым усилием 1,5 кг. Этот экономичный ящик для стеллажа имеет покрытие черной полуглянцевой порошковой краской и выдерживает нагрузку 10 кг. Он оснащен плавными направляющими на шарикоподшипниках полного выдвижения с передним разъединителем для легкого снятия ящика.
- Прочная стальная конструкция толщиной 1,5 мм.
- Эргономичная тяговая ручка на всю ширину.
- Фиксирующий механизм, открывающийся при нажатии.
- Шарикоподшипник полного выдвижения направляющие.
- Переднее разъединение для легкого извлечения ящика.
- Грузоподъемность 10 кг.
| Тип продукта | 19-дюймовые стеллажи |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Наружная высота | 1 U |
| Наружная ширина | 484,6 мм |
| Наружная глубина | 387,8 мм |
| Внутренняя высота | 35,6 мм |
| Внутренняя ширина | 405,9 мм |
Внутренняя глубина | 358,5 мм | |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8.74E+03 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











