Adam Hall 19" Parts 874 E 02
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 874 E 02
ERGO - это очень доступный стеллажный ящик с прочной стальной конструкцией 1,5 мм и простым, эргономичным управлением. В него встроена утопленная ручка для вытягивания, которая управляет шириной выдвижного ящика, и удобный механизм защелкивания с открыванием и открыванием с силой тяги 1,5 кг. Этот экономичный стеллаж имеет черное полуглянцевое порошковое покрытие и грузоподъемность 20 кг. Он оснащен плавными шарикоподшипниками с полным выдвижением и передним отсоединением, что облегчает снятие ящика.
- Прочная 1,5-миллиметровая стальная конструкция
- Эргономичная рукоятка с полной шириной тяги
- Защелкивающийся механизм с защелкой-открытием
- Шарикоподшипник полного удлинения слайды
- Переднее разъединение для удобного снятия ящика
- Грузоподъемность 20 кг
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал | Steel |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Наружная высота | 2 U |
| Наружная ширина | 434 мм |
| Наружная глубина | 385 мм |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес тд><тд> 6,7 кг тд> |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8.74E+04 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0


























