Gravity XSP 1062
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity XSP 1062
Гайка с накаткой для микрофонных стоек
- Подходит для всех микрофонных стоек с резьбой 3/8".
- Лакированный алюминий
| Тип продукта | Стойки и аксессуары для штативов |
| Тип> | Контргайка |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Поверхность | окрашенная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,007 кг |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GXSP1062 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








