Gravity GS 01 WMB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity GS 01 WMB
Эта универсальная настенная вешалка для акустических, электрических и бас-гитар оснащена интеллектуальной технологией Gravity Neck Hug. Он автоматически фиксирует шею в кокетке, чтобы предотвратить ее выпадение. Фиксирующие крылья снова открываются, когда инструмент снимается с подвески. Хомут покрыт специальной резиной, которая не портит отделку.
Универсальный настенный держатель для гитары
Автоматически фиксирует и освобождает гриф гитары
Специальное резиновое покрытие
Взаимозаменяемое кольцо с цветовой маркировкой
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Стойка для гитары |
| Материал | Литой алюминий |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходит для | акустических гитар |
| Подходит для | бас-гитар |
| Подходит для | электрогитар |
| Количество гитар | 1 |
| Ширина | 90 мм |
| Мин. высота | 70 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Черный пакет колец в комплекте | Да |
| Вес | 0,25 кг |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GGS01WMB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0























