Gravity MS AMP DS 01
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity MS AMP DS 01
Док-станция Gravity Mic Clip постоянно крепится к шкафам и комбинированным усилителям для облегчения настройки динамика. Он имеет большой фиксатор и поставляется с резиновой прокладкой для изоляции узла от поверхностных вибраций. В комплект входит адаптер от 3/8 до 5/8 дюйма.
- сверхпрочный цинковый литьевой материал
- резиновая прокладка для акустической развязки
- стопорная гайка в комплекте
- 3/8 • адаптер в комплекте
- Набор винтов входит в комплект
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Микрофонный зажим |
| Материал | Цинковое литье под давлением |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Резьбовое соединение | 3/8… ", 5/8" " |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Дополнительная информация | каучук для разъединение включено, набор винтов |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMSAMPDS01 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0




















