Gravity MS CAB CL 01
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity MS CAB CL 01
Эта универсальная зажимная система позволяет легко и революционно подключить микрофон к гитарному кабинету. Благодаря подпружиненному зажимному рычагу зажим подходит практически для любого типа кабинета и надежно крепится сбоку или сверху кабинета или комбоусилителя. Благодаря регулируемой кромке зажим можно отрегулировать так, чтобы он плотно прилегал к утопленным краям. Жесткая штанга точно регулируется как по углу штанги, так и по глубине микрофона. Это обеспечивает гораздо более точное и надежное размещение микрофона по сравнению с использованием зажимной системы на основе «гусиной шеи» или обычной микрофонной стойки.
- Легкий и компактный
- Точное и надежное размещение микрофона
- Разная глубина
- Регулируемый зажим для установки на многие стандартные корпуса
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Держатель микрофона |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Ширина зажима | 300–400 мм |
| Длина удлинителя | 250 мм |
| Резьбовой соединитель | 3/8 " |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMSCABCL01 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0
































