Gravity VARIВ®-G 5
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity VARIВ®-G 5
Разработанные для всех акустических, электрических и бас-гитар, гитарные стойки Gravity доступны в четырех версиях, вмещающих 3, 5, 7 или 9 инструментов. Они изготовлены из прочной стальной трубы с порошковым покрытием черного цвета. Прочно и надежно удерживающие шею регулируемые мягкие кокетки с мягкой подкладкой и съемными. Направляющие, поддерживающие корпус гитары, покрыты специально разработанной пеной для предотвращения появления вмятин и царапин. Быстрые в установке и компактные стойки для гитар Gravity складываются для удобства транспортировки и хранения.
- Прямая, прочная конструкция
- Плоско складывается для транспортировки и хранения
- Регулируемые хомуты с резиновой прокладкой
- Опоры тела с поролоновым покрытием
- Для всех акустических, электрических и бас-гитар
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Стойка для гитары |
| Материал | АБС-пластик |
| Материал | Сталь |
| Материал | ТПУ |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Поверхность | Мягкий на ощупь |
| Цветной | Черный |
| Подходит для | акустических гитар |
| Подходит для | бас-гитара |
| Подходит для | электрогитар |
| Количество гитар | 5 |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Размеры в сложенном виде (Ш x В x Г) | 600 x 780 x 80 мм |
| Черное кольцо упаковка включена | Да |
| Вес | 3,2 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GGSMG05 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0























