Gravity XSP 1057
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity XSP 1057
Дополнительный клип для расширения серии гитарных стоек Gravity VARI®-G
- Подходит для всех моделей VARIВ®-G
- Простота сборки
- Прочный пластик
| Тип продукта | Стойки и аксессуары для штативов |
| Тип> | Зажим |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,048 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GXSP1057 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





