Adam Hall Stands DSTAND G
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands DSTAND G
Соблюдение правил гигиены в общественных местах, таких как магазины, кабинеты врачей или государственные учреждения, чрезвычайно важно во время COVID-19.
Стабильные, привлекательные стойки для дезинфекции со встроенными регулируемыми по высоте в таких случаях пригодятся помповые диспенсеры, такие как D-стенд Адама Холла.
Держатель можно быстро и удобно открыть, чтобы заменить контейнер с нужным дезинфицирующим средством, таким как Sterillium®. Высоту можно отрегулировать, сняв диспенсер и ослабив два винта под ним, чтобы кронштейн можно было легко установить на любую высоту.
Подставка снабжена наклейкой «дезинфицировать руки», которую можно размещать где угодно. Подставка Adam Hall D доступна в трех разных цветах (черный, белый и серый) для ваших индивидуальных потребностей.
Мы справимся с этим вместе!
- Стабильная и привлекательная конструкция
- Встроенный дозатор-помпа с регулируемой высотой
- Наклейка «Продезинфицируйте руки» в комплекте
- Доступны в различных цвета
- Внимание: не сертифицированный медицинский продукт
| Тип продукта | Предметы гигиены и аксессуары |
| Тип> | Другие штативы и штативы |
| Цвет | Серый |
| Ширина с опорой | 400 мм |
| Ширина без опоры | 245 мм |
| Глубина с опорой | 500 мм |
| Глубина без ножек | 114 мм |
| Мин. высота диспенсера | 220 мм |
| Макс. Высота дозатора | 1180 мм |
| Вес | 11,5 кгтд>тp> |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | AHDSTANDG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















