Gravity MA 3D A
3D-манипулятор серии Traveler
Каждый кусочек веса имеет значение, когда вы путешествуете на самолете или грузовике с одного концерта на другой. В конце концов, вы не можете всегда полагаться на то, что на концертной площадке будет нужный инструмент, когда вам это нужно.
Gravity® 3D Arm MA 3DA можно взять с собой куда угодно. Он настолько легкий и компактный, что вам совершенно не нужно беспокоиться о весе или пространстве для хранения.
Этот инструмент позволяет прикреплять микрофоны, экшн-камеры и держатели для мобильных телефонов к микрофонной стойке, например, и настроить их гибко. Его механизм крепления быстро и легко собирается. Большой диапазон зажима от 15 до 35 мм и возможность вращения трех шарниров на 360° позволяют установить его по своему усмотрению. Просто ослабьте, отрегулируйте и затяните барашковые винты. Вуаля — все готово!
Gravity® снова предоставила вам небольшой, полезный и надежный продукт, который пополнит вашу коллекцию стендов.
- Наклон и поворот шарниров можно регулировать
- Гибкий диапазон зажима от 15 мм до 35 мм
- Различные применения благодаря резьбе 3/8".
- Простой в обращении
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Другие штативы и штативы |
| Материал | Пластик |
| Материал | Полиамид |
| Регулировка шарнира | Винт с барашком |
| Совместное вращение | 360° |
| Наклон сустава | 180° |
| Длина плеча | 400 мм |
| Подходит для установки на | стойки для микрофонов |
| Подходит для труб диаметром | 15 мм - 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер резьбы | 3/8″ |
| Вес | 0,302 кг |
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMA3DA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





























