Gravity MA DSB 01
Подставка для барабанных палочек серии Traveler
Каждый кусочек веса имеет значение, когда вы путешествуете на самолете или грузовике с одного концерта на другой. В конце концов, вы не всегда можете рассчитывать на то, что найдете подходящий инструмент на концертной площадке.
Подставка для барабанных палочек Gravity® MA DSB 01 можно взять с собой куда угодно. Он настолько легкий, что вам совершенно не нужно беспокоиться о его весе или наличии места для него.
Его можно быстро и легко прикрепить к вашему барабанному оборудованию с помощью зажимного рычага. Благодаря большому диапазону зажима от 15 до 35 мм и возможностям поворота на 360° и наклона на 180° корзину можно отрегулировать для обеспечения наилучшего доступа. После этого ваши палочки можно будет держать на расстоянии вытянутой руки, чтобы вы могли быстро вытащить нужную во время воспроизведения своих песен.
Gravity® снова предоставила вам небольшой, полезный и надежный продукт, который пополнит вашу коллекцию. стендов.
- Большой размер корзины
- Место для нескольких барабанных палочек
- Совместимость с барабанным оборудованием
- Гибкий диапазон зажима от 15 мм до 35 мм
- Вращение и наклон корзины плавно регулируются
| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Корзина для материалов | Полиэстер |
| Материал рукоятки и зажима | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Подходит для монтажа | Ударная фурнитура |
| Подходит для установки на | микрофонные стойки |
| Диаметр корзины | 100 мм |
| Высота корзины | 250 мм |
| Длина плеча | 110 мм |
| Регулировка шарнира | Винт-барашек |
| Вращение шарнира | 360В ° |
| Наклон сустава | 180° |
| Подходит для труб диаметром | 15 мм - 35 мм |
| Вес | 0,247 кг |
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMADSB01 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |

















