Gravity SA 6131 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity SA 6131 B
SA 6131 B — это элегантный кронштейн для крепления экрана из стали и литого под давлением алюминия. Он регулируется во всех направлениях и имеет оригинальную конструкцию противовеса для легкой регулировки высоты экрана. Встроенная система управления кабелями обеспечивает чистую и беспрепятственную установку. Кронштейн экрана производителя поставляется с настольным зажимом и втулкой для множества вариантов надежного монтажа.
- Надежная и долговечная конструкция
- Элегантный дизайн
- Высокие возможности регулировки
- Надежное и стабильное крепление
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Другие стойки и штативы |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вариант монтажа | перегородка |
| Вариант крепления | Настольное крепление |
| Подходит для экрана размером | 13" - 27" |
| Количество экранов | 1 |
| Мин. вес экрана | 2 кг |
| Максимальный вес экрана | 9 кг |
| Также подходит для изогнутых экранов | Да |
| Стандарт Vesa | 100 x 100 мм |
| Стандарт Vesa | 75 x 75 мм |
| Наклонный механизм | -40° - +40° |
| Диапазон поворота | 180° |
| Поворот | 360° |
| макс. длина плеча | 527 мм |
| Макс. высота подлокотника | 620 мм |
| Высота входной стойки | 310 мм |
| Регулировка высоты | непрерывная |
| Укладка кабелей | Да |
| Вес | 3,22 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GSA6131B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0



































