Gravity XDS SET 01
В настоящее время очень трудно найти стенды для дезинфицирующих средств, не говоря уже о самих диспергаторах дезинфицирующих средств. Чтобы защитить наших гостей и сотрудников, мы в Adam Hall протестировали альтернативы в начале марта и построили 8 прототипов, которые с тех пор постоянно используются.
Мы хотели бы поделиться с вами этим решением, поскольку оно может быть очень полезным. для многих на данный момент.
Этот набор объединяет: GMS23, GMS2WP, GMAMH01, GMADRINKL и 8705BLK. Компоненты быстро собираются и идеально подходят для мобильного использования. К нижней части подставки можно прикрепить дополнительную весовую пластину (GMS2WP). Это особенно важно, если вы используете механический дозатор вместо электронного. Для любых диспенсеров диаметром до 90 мм.
Отказ от ответственности
Обратите внимание, что это, скорее всего, не сертифицировано с медицинской точки зрения. Хотя мы не можем выявить какие-либо недостатки или риски, обратите внимание, что мы не можем брать на себя какую-либо ответственность в случае возникновения проблем.
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип продукта | Встраиваемые тарелки |
| Тип продукта | Стойки и аксессуары для штативов |
| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Держатель микрофона |
| Тип | Подставки для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Материал трубки | Сталь |
| Тип | Подстаканник |
| Тип | Другие штативы и штативы |
| Цвет | Черный |
| Материал посуды | Сталь |
| Материал | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Вес | 6 925 кг |
| Цвет | Черный |
| Поверхность посуды | Порошковое покрытие |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Поверхность трубы | Порошковое покрытие |
| Диаметр | 210 мм |
| Цвет посуды | Черный |
| Мин. высота | 1000 мм |
| Подходит для труб диаметром | до 35 мм |
| Подходит для труб диаметром | до 30 мм |
| Резьбовой соединитель | 3/8" |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Максимальная высота | 1600 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Высота чаши | 89 мм |
| Транспортная длина | 1000 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип основания | Круглое основание |
| Материал основания | Чугун |
| Ширина посуды | 136 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр основания | 270 мм |
| Базовый вес | 3,6 кг |
| Глубина чаши | 13,8 мм |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 15 мм |
| Длина | 160 мм |
| Черный комплект колец в комплекте | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 20 мм |
| Черный набор колец в комплекте | Да |
| Вес | 4,2 кг |
| Черный комплект колец в комплекте | Да |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Вес | 0,105 кг |
| Вес | 0, 14 кг |
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GXDSSET01 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





























