Adam Hall Stands SKS 01
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SKS 01
Подставка для клавиатуры X-frame
Стандартная, идеально подходит для начинающих
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Колоды | 1 |
| Макс. глубина опоры | 400 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка (поддержка ) | 30 кг |
| Вес | 2,84 кг |
| Дополнительная информация | Подставка для клавиатуры X-Frame с быстрой регулировкой |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SKS01 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















