Adam Hall Stands SKS 22 MB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SKS 22 MB
Стрела для подставки для клавиатуры SKS22XB
| Тип продукта | Стойки и аксессуары для штативов |
| Материал трубки | Сталь |
| Поверхность трубы | Порошковое покрытие |
| Цвет трубки | Черный |
| Длина трубки | 800 мм |
| Длина стрелы | макс. 140 мм |
| Резьбовой соединитель | 5/8" |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SKS22MB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















