Adam Hall Accessories 0151 X 64 WH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 0151 X 64 WH
СДЕЛАНО в ГЕРМАНИИ!
Черная деко-ткань, пропитанная антипиреном и 160-граммового качества, в качестве занавеса, фона или для декоративных целей. Ткани имеют прокладки с интервалами 25 сантиметров вдоль одной стороны и снабжены дополнительной полосой лямок, позволяющей быструю и надежную установку как плотно растянутой, так и свободно складчатой. Втулки имеют нержавеющее полированное покрытие и диаметр отверстия 15 мм. Внешние края подшиты, а нижний край не подбит, поэтому материал можно быстро и легко разрезать до необходимой длины.
| Тип продукта | плотная ткань |
| Тип | Декоративный молтон |
| Материал | 100% хлопок |
| Цвет | белый |
| Ширина | 6 m |
| Рост | 4 м |
| Вес | 160 г / м?, 3,87 кг |
| Материал втулки | полированный, нержавеющий |
| Расстояние между втулками | 250 мм |
| Диаметр втулки | 15 мм |
| с глазами, | с широкой стороны |
| Вес | 160 г / м?, 3,87 кг |
| Другие функции | Огнестойкие (B1), одна сторона обшита лямками и прокладками |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 0151X64WH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











