Adam Hall Accessories 0160 X 33 WH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 0160 X 33 WH
Акустический мольтон, пропитанный антипиреном, качество 500 г, для репетиционных залов, студий и сцен с отличным коэффициентом звукопоглощения.
Ткани имеют люверсы с интервалом 25 сантиметров вдоль одной стороны и с дополнительной полосой лямки, обеспечивающей быструю и надежную установку как в туго натянутом, так и в свободном складчатом состоянии. Втулки имеют антикоррозийное полированное покрытие и диаметр отверстия 15 мм. Внешние края подшиты, а нижний край не подшит, чтобы материал можно было быстро и легко отрезать до нужной длины.
| Тип продукта | затемняющая ткань |
| Тип | Акустический молтон |
| Материал | 100% хлопок |
| Цвет | кремовый |
| Ширина | 3 м |
| Высота | 3 м |
| Взвешенный коэффициент звукопоглощения (ISO 11654) | w : 0,70 натуральный / 0,60 черный |
| Коэффициент снижения звука NRC (ASTM C423) | 0,65 натуральный / 0,60 черный |
| Вес | 500 г/м² |
| Материал втулки | полированный, нержавеющий |
| Расстояние между втулками | 250 мм |
| Диаметр втулки | 15 мм |
| с глазками | широкая сторона |
| Вес | 4,5 кг |
| Другое Особенности | Огнестойкий (B1) |
| Другие функции | одна сторона окаймленный тесьмой и люверсами |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 0160X33WH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











