Adam Hall Accessories 58065 NYEL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 58065 NYEL
Клейкая лента Gaffer
- Очень высокая адгезия
- Легко разматывается и легко рвется
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | лента gaffa |
| Носитель | Ткань |
| Общая толщина | 0,28 мм |
| Удлинение при разрыве | 10 % |
| Клей | Натуральный каучук |
| Температуростойкость | -35 - 80 °C |
| Диаметр жилы | 76 мм |
| Цвет | неоново-желтый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 25 м |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Вес | 0,338 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 58065NYEL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





