Adam Hall Accessories 58065 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 58065 W
Клейкая лента Gaffer
- Очень высокая адгезия
- Легко разматывается и легко рвется
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | лента gaffa |
| Цвет | белый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 50 м |
| Вес | 0,43 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 58065W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





