Adam Hall Accessories 5853050 TR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 5853050 TR
Противоскользящая лента 530 изготовлена ??из ПВХ, покрытого оксидом алюминия, с акриловым клеем. Он устойчив к нагреву, воде и ультрафиолетовому излучению и может использоваться как внутри, так и снаружи. Лента доступна в желтом / черном, желтом / флуоресцентном и обычном черном цветах.
Противоскользящая лента 530 обеспечивает надежное сцепление и безопасность на скользких поверхностях, таких как ступени, лестницы, лестницы или пандусы. Он прилипает и адаптируется к большинству сухих, чистых и даже неровных поверхностей.
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | Безопасный кран |
| Carrier | виниловая пленка |
| Общая толщина | 1 мм |
| Удлинение при разрыве | 25% |
| Адгезия к стали | 6 Н / см |
| Прочность на растяжение | 24 Н / см |
| Клей | натуральный каучук |
| термостойкость | 60 ° C |
| Диаметр сердечника | 76 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 18 м |
| Вес | 0,831 кг |
| Другие функции | Лента |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 5853050TR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















