Advance Tapes 5807 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Advance Tapes 5807 W
- Суперклейкая клейкая лента на тканевой основе высшего качества
- Глянцевая отделка
- Безопасный для кабелей клей отслаивается от кабелей и большинства других поверхностей
- Очень легко разматывается и очень легко рвется.
- Для соединения и крепления декораций за кулисами, где предпочтительна глянцевая отделка, чтобы обеспечить лучшую видимость в темных местах.
- Крепление кабелей и проводов инструментов.
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | лента gaffa |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 м |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Вес | 0,627 кг |
Характеристики
| Бренд | Advance Tapes |
| Артикул | 5807W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





