Advance Tapes 5808 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Advance Tapes 5808 W
Электроизоляционная лента из ПВХ
- Соответствует стандарту BS EN 60454, тип 2
- Негорючая и самозатухающая, безопасна для использования на электрических кабелях
- Широкая цветовая гамма - подходит для цветовой маркировки
- Стойкость к УФ-излучению
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | изолента |
| Цвет | белый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 33 м |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Вес | 0,11 кг |
Характеристики
| Бренд | Advance Tapes |
| Артикул | 5808W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





