Adam Hall 19" Parts 1643
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 1643
Быстрая установка и защита: этот высококачественный кодовый замок из цинкового сплава можно установить в стандартные 19-миллиметровые секции обычных выдвижных ящиков в несколько простых шагов. Любой, у кого нет раздела, может иметь один разрез.
У этого кодового замка есть дополнительное преимущество: с одной стороны, он прост в использовании, быстро устанавливается и защищает ваши личные документы. С другой стороны, это избавляет вас от необходимости отслеживать (правильный) ключ. Просто задайте нужную комбинацию всего за несколько секунд и защитите ценности, хранящиеся в ящиках стеллажей и шкафчиках, от несанкционированного доступа.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Комбинированные замки |
| Диаметр монтажного отверстия | 19 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Вес | 0,125 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 1643 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















