Adam Hall Accessories 0152 x 34 WH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 0152 x 34 WH
СДЕЛАНО в ГЕРМАНИИ!
Непрозрачная белая затемняющая ткань, пропитанная антипиреном (B1 согласно DIN 4102) и 300-граммового качества, как занавес, фон или для декоративных целей. Ткани имеют прокладки с интервалами 25 сантиметров вдоль одной стороны и снабжены дополнительной полосой лямок, позволяющей быструю и надежную установку как плотно растянутой, так и свободно складчатой. Втулки имеют нержавеющие, полированные и диаметром отверстия 20 мм. Внешние края подшиты, а нижний край не подбит, поэтому материал можно быстро и легко разрезать до необходимой длины.
| Тип продукта | плотная ткань |
| Тип | Stage Molton |
| Материал | 100% хлопок |
| Цвет | белый |
| Ширина | 3 m |
| Высота | 4 м |
| Плотность | 300 г / м? |
| Вес | 300 г / м?, 4,508 кг |
| Материал втулки | полированный, нержавеющий |
| Расстояние между втулками | 250 мм |
| Диаметр втулки | 15 мм |
| со стороной глаза | с широкой стороны |
| Вес | 300 г / м?, 4,508 кг |
| Другие функции | огнестойкие (B1 ) |
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 0152X34WH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:











