Adam Hall Accessories 38210 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 38210 P
Система TrussStacker позволяет легко и надежно загружать фермы на колесные опоры и штабелировать вместе, используя прорези для безопасной транспортировки.
Примечание: пластиковый вариант не подходит для трехточечных систем ферм.
| Тип продукта | Аксессуары фермы |
| Тип | Укладчик ферм |
| Материал | термопластичный полиуретан |
| Толщина материала | 42 мм |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 60 мм |
| Подходит для | евроферм |
| Для ферм с внешним размером трубы | 288 - 291 мм |
| Вес | 1,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 38210P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








