Adam Hall Accessories PORTER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories PORTER
Эта тележка идеально подходит для удобной перевозки тяжелого оборудования и предметов на концертах или дома. Невероятно прочная и легкая алюминиевая конструкция складывается до компактных размеров для удобного хранения. Тележка выдерживает до 45 кг и оснащена запираемой выдвижной ручкой и роликами TPR с шарикоподшипниками диаметром 110 мм.
- Прочная, легкая алюминиевая конструкция.
- Запираемая ручка тележки.
- Два ролика TPR на шарикоподшипниках диаметром 110 мм.
- Макс. грузоподъемность: 45 кг на ровной поверхности.
- При преодолении препятствий (например, бордюров и ступенек) максимальная грузоподъемность соответственно снижается.
- Складывается до компактных размеров.
| Тип продукта | Аксессуары для сценического оборудования |
| Тип | Тележки |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал выдвижного ящика | Алюминиевый сплав |
| Цвет ящика | Черный |
| Расширения | 1 |
| Размеры в развернутом виде (Д x Ш x В) | 390 x 280 x 1000 мм |
| Размеры в сложенном виде (Д x Ш x В) | 390 x 50 x 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал в рулонах | TPR |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Макс. грузоподъемность | 45 кг |
| Вес | 2671 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | AHPORTER |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





























