Adam Hall Accessories S 37060 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 37060 P
Безопасные тросы Адама Холла — полностью соответствуют законодательным нормам
- 6 жил 19+ волокна
- Проушины на обоих концах
- Один конец с неразъемное звено цепи (оцинкованное, толщиной 5 мм)
- Проштамповано наклейкой в соответствии с DIN 56927 B140
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Винтовая ссылка | Постоянно прикрепленная винтовая ссылка |
| Макс. нагрузка | 5 кг |
| Сертификат BGV C1 | Да |
| Вес | 0,05 кг |
| Другие характеристики | с ограничителем падения |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S37060P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





