Adam Hall Accessories SH2 B 0325
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories SH2 B 0325
Высокопрочная закаленная скоба, горячеоцинкованная, изогнутая, с болтом, гайкой и шплинтом.
| Тип продукта | Аксессуары фермы |
| Тип | для ферм |
| Макс. нагрузка | 3250 кг |
| Номинальная стоимость | 5/8 " |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Вес | 0,68 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | SH2B0325 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





