Adam Hall Accessories TENTCLAMP B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories TENTCLAMP B
Легко создавайте точки подвеса для аудио- и светового оборудования с помощью этого регулируемого зажима для палатки. Разработанный специально для палаток Keder с четкими пролетами, он выдерживает ширину бруса от 50 до 100 мм и выдерживает вес до 150 кг. Хомут имеет пять встроенных точек крепления для рым-болтов и другого крепежного оборудования.
- Легкий монтаж аудио- и светового оборудования на кедерные балки
- Зажимы в пазы всех кедерных балок шириной от 50 до 100 мм
- Простая регулировка ширины с помощью одного установочный винт
- Точки крепления M10, M12 и M14 для болтов с проушиной и т.д.
- Допустимая рабочая нагрузка 150 кг (30 кг)
- Сертификат TГњV
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | Универсальный зажим |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходит для ширины балки | 50–100 мм |
| Монтажная резьба | M10 |
| Монтажная резьба | M12 |
| Монтажная резьба | M14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Другие функции | Сертификат TГњV |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | STCLMPB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0


























